Поиск загружается...

Украина: новые безлимитные тарифы от МТС

Версия для печатиВерсия для печати
Украина: новые безлимитные тарифы от МТС

Компания «МТС Украина» предложила пользователям мобильной связи несколько безлимитных тарифов, предназначенных, в первую очередь для малого и среднего бизнеса, а также крупных корпораций - «Смарт Офис».

В тарифах заложен принцип 2-х безлимитов. Он отличается тем, что здесь нет разделения на тарифы разговоров и Интернета, а также ограничения на использование этих услуг.

Впервые принцип 2-х безлимитов был использован в тарифной линейке МТС для массового сегмента - "Смартфон".

На сегодняшний день он широко используется пользователями смартфонов.

Кроме этого, в новой линейке тарифов - дешевые звонки за границу, бесплатные пакетные минуты и SMS на другие мобильные сети.

При покупке смартфона в сети магазинов МТС, предоставляется скидка в 500  гривен.

Вот подробнее о шести вариантах тарифов

 

«Смарт Офис 20» - безлимитные разговоры внутри корпорации и безлимитный интернет, стоимость звонков по сети МТС - 0,10грн/мин, звонки на другие сети Украины - 0,60 грн/мин. Абонплата - 20 грн. в месяц.

«Смарт Офис 40» -  безлимиты по корпорации и на мобильный интернет, безлимит на звонки по сети МТС. Звонки на другие сети Украины - 0,50 грн/мин. Абонплата - 40 грн.

«Смарт Офис 60» - безлимит на звонки внутри корпорации, в сети МТС, на мобильный интернет, 60 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета - 0,50 грн/мин. Абонплата - 60 грн. в месяц.

«Смарт Офис 100» - безлимит на звонки внутри корпорации, в сети МТС, безлимит на мобильный интернет. 250 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета - 0,45 грн/мин.  Абонплата - 100 грн.

«Смарт Офис 160» - безлимит на звонки внутри корпорации, в сети МТС, безлимит на мобильный интернет. 400 минут и 400 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета - 0,40 грн/мин. Ежемесячный платеж - 160 грн.

«Смарт Офис 220» - безлимит на звонки внутри корпорации, в сети МТС, безлимит на мобильный интернет. 500 минут и 500 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета - 0,35 грн/мин. Абонплата - 220 грн. в месяц.

Специальная тарификация звонков за границу - от 1 грн/мин. Во всех тарифах (кроме базового «Смарт Офис 20»), звонки в США, Канаду, Израиль, Индию, Китай, Европу и Россию стоят - 1 грн./мин, в другие страны - 5 грн./мин.

Тарифы «Смарт Офис 160» и «Смарт Офис 200» включают в себя по 25 и 50 пакетных минут для звонков за границу. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 05.08.2014 - 13:17