Поиск загружается...

Цена некоторых абонементов на электрички в Подмосковье вырастет на 2 процента с 1 июля

Версия для печатиВерсия для печати
Цена некоторых абонементов на электрички в Подмосковье вырастет на 2 процента с 1 июля

Повышение стоимости некоторых абонементов на проезд в пригородных электричках на территории московского региона с 1 июля может составить порядка 2%

Повышение стоимости некоторых абонементов на проезд в пригородных электричках на территории московского региона с 1 июля может составить порядка 2%, сообщил журналистам в четверг исполнительный директор ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» Максим Дьяконов.

Он напомнил, что с 1 июля 2017 года вырастут тарифы на проезд в электричках внутри Москвы на 2 рубля с 32 до 34 рублей, а по территории Московской области - на 1,5 рубля с 20,5 до 22 рублей. Изменения составят в годовом исчислении 3,7% при официальной инфляции 4%.

«Среднее изменение процентное (на стоимости абонементов - ред.) останется точно такое же. По ряду абонементов будет снижена индексация, то есть некоторые абонементы будут иметь индексацию на 2%. По некоторым абонементам, которые являются для нас сильно убыточными в связи с тем, что скидка по ним достигает 70%, изменение будет чуть выше», - сказал Дьяконов.

© РИАМО
Фото: © Алла Федина

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 15.06.2017 - 14:02