Поиск загружается...

Тариф-конструктор пользователи могут менять каждый день

Версия для печатиВерсия для печати
Тариф-конструктор пользователи могут менять каждый день

Тариф, позволяющий клиенту настроить «под себя» пакеты минут, SMS и мобильного интернета, представил сотовый оператор МТС, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«МТС первой на рынке предложила своим клиентам тариф, который в любой день можно подстроить под свои потребности. Теперь больше не придется гадать, сколько минут или гигабайт понадобится в текущем месяце и сколько из них останется. Достаточно подключить «Мой Безлимитище», и можно день менять его под новые потребности – например, в будни настраивать больше звонков, а в выходные – устанавливать больше мобильного интернета. Появление такого тарифа – очередной шаг в нашей стратегии по персонализации услуг, которая позволит клиентам получать и платить только за то, что им действительно нужно», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.

В тарифе «Мой Безлимитище» на выбор предлагается четыре пакета интернета – от 7 до 32 ГБ, а также четыре пакета от 300 до 900 минут на все сети России. Дополнительно предоставляется пакет SMS, всегда равный по размеру выбранному пакету минут. Комбинируя нужные объемы минут и гигабайт, можно в один клик настроить тариф под свои личные потребности. Плата по тарифу ежесуточная, что позволяет перенастроить тариф, не дожидаясь конца месяца.

Уточнить доступные для подключения размеры пакетов интернета, минут и SMS и настроить их под себя вы можете в приложении «Мой МТС» или на странице тарифа.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 19.02.2018 - 11:39