Поиск загружается...

Специальный тариф Челябинец запустили в московском аэроэкспрессе

Версия для печатиВерсия для печати
Специальный тариф Челябинец запустили в московском аэроэкспрессе

Южноуральцы смогут воспользоваться специальной скидкой.  

Тарифы «Челябинец» и «Три Челябинца» запустили в аэроэкспрессе, который курсирует из аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково до центра Москвы и обратно. Билет по специальному предложению будет стоить 425 рублей в одну сторону – это на 15% ниже стандартной стоимости. Тариф «Три Челябинца» рассчитан на проезд группы до 3 человек, каждому из которых поездка в одну сторону обойдется в 250 рублей. Такие билеты начали продавать сегодня, 12 апреля, в аэропортах Москвы представители компании «Аэроэкспресс» в зонах выдачи багажа.

Мы постоянно анализируем пассажиропоток московских авиаузлов. Большая часть приходится на внутренние рейсы – более 50% по итогам 2017 года. Кто-то приезжает на экскурсию в Москву, кто-то – в командировку, для кого-то – это пересадочный пункт большого путешествия. Объединяет их одно — через небольшой промежуток времени эти пассажиры будут возвращаться домой. Специально для них мы разработали тарифы, которые включают в себя проезд по двум направлениям: из аэропорта и обратно. — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

Поезда курсируют каждые 30 минут по маршрутам Домодедово — Павелецкий вокзал — Домодедово, Шереметьево — Белорусский вокзал — Шереметьево и каждые 30-60 минут по маршруту  Внуково — Киевский вокзал — Внуково. Средняя продолжительность поездки в одну сторону — 35-45 минут. 

Фото: Mrm.ru | Автор: Ксения Шимановская
© Первый областной

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 16.04.2018 - 16:15