Поиск загружается...

Сочинцы за услугу теплоснабжения будут платить меньше

Версия для печатиВерсия для печати
Сочинцы за услугу теплоснабжения будут платить меньше

Руководство «Сочитеплоэнерго» сообщило о том, что в ближайшем будущем тариф на услуги теплоснабжения для потребителей города может снизиться.

По состоянию на сегодняшний день компании удалось сократить количество издержек и получить экономическую выгоду.

Директор «Сочитеплоэнерго» Игорь Яшнов помимо приятной новости в части тарифообразования проинформировал также и о подготовке системы к отопительному сезону: «Необходимые ежегодные профилактические работы в котельных уже почти завершены. В настоящий момент из 68 котельных 52 прошли плановые ремонты, 4 находятся в ремонте в соответствии с постановлением главы города».

Поделился господин Яшнов и планами компании провести реконструкцию на нескольких городских котельных, ведь стоимость услуги во многом зависит от мощности оборудования.

Мэр города Анатолий Пахомов в свою очередь тоже отметил позитивную динамику в работе теплосетей: «Я уверен в том, что теплосети работают согласно графику, работают успешно. Более того, проведены большие работы, направленные на ликвидацию утечек и таким образом, мы сегодня все делаем для того, чтобы теплоэнергия была более дешевой».  

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 20.08.2015 - 17:55