Поиск загружается...

С 1 июля 2017 года в Приамурье изменятся тарифы на электроэнергию для населения

Версия для печатиВерсия для печати
С 1 июля 2017 года в Приамурье изменятся тарифы на электроэнергию для населения

Для максимально точного определения объема ресурсов, потребленных в июне, и для оплаты по тарифу, действующему до 1 июля, филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» рекомендует гражданам в период с 23 по 25 июня осуществить съем и передачу показаний своих электросчётчиков, а также произвести оплату до 30 июня. Заявить показания особенно важно для абонентов, приборы учета которых расположены в жилых помещениях. 

Передать показания можно любым из удобных способов: при помощи специальной формы на сайте ПАО «ДЭК», не требующей регистрации www.dvec.ru/pokazaniya/, при оплате в банке и почтовом отделении, через информационно-платежные терминалы ПАО «Сбербанк» и ООО «Симфония», через Интернет-сервис компании «Личный кабинет», по телефонам, указанным в квитанции или по телефону Единого информационного центра ПАО «ДЭК» 8-800-333-0-444. Помимо этого, сообщить данные можно при совершении платежа в офисах энергокомпании.

Тариф на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий установлен приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области №169-пр/э от 16.12.2016г. Одноставочный тариф для граждан, проживающих в городских населенных пунктах и поселках городского типа, составит 3,52 рубля за киловатт-час. Для потребителей, имеющих двухтарифные приборы учета, дневной тариф установлен в размере 4,05 рубля за киловатт-час, ночной – 1,11 рубля за киловатт-час. 

Для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также для жителей сельских населенных пунктов одноставочный (суточный) тариф с 1 июля составит 2,46 рубля за киловатт-час. Владельцы двухтарифных счетчиков будут рассчитываться за дневное электропотребление по 2,83 рубля за киловатт-час и за ночное – по 0,77 рубля за киловатт-час.

© ПАО "ДЭК"

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 20.06.2017 - 16:33