Поиск загружается...

РЖД сообщило, как получить скидку в 50 процентов при покупке детского билета

Версия для печатиВерсия для печати
РЖД сообщило, как получить скидку в 50 процентов при покупке детского билета

При покупке билета на сезон отпусков для ребенка в возрасте от 10 до 17 лет родители могут получить скидку в 50%.

Об этом заявили в холдинге «Российские железные дороги», где разработали спецпредложение на период с 1 июня по 31 августа текущего года. Билеты можно купить уже сейчас.

Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный». Необходимо также предоставить сведения о несовершеннолетнем.

- Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования) формирования АО ФПК (дочернее общество ОАО РЖД), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ. В поездах иностранных перевозчиков скидка предоставляется с билетной части тарифа по территории РФ, - говорится в сообщении.

Также скидку в 50% для школьников в возрасте от 10 до 17 лет включительно можно получить на проезд в купейных вагонах с 25 мая по 1 июня и с 25 августа по 1 сентября этого года. Поездки в купе по специальным ценам можно будет совершить по любым действующим внутригосударственным маршрутам. Скидка не распространяется на покупку билетов в купе поезда № 145/146 Москва – Назрань, а также не применяется одновременно с другими специальными тарифами, отметили в РЖД.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 11.03.2018 - 11:34