Адреса и телефоны областных отделений и участков ЗАО «ЦОПэнерго»
Районные отделения | Адреса | Телефоны справочных столов |
---|---|---|
Волоколамское районное отделение | 143600, Московская область, г. Волоколамск:
| 8 (496-36) 2-24-44 8 (496-36) 2-70-10 |
Шаховское районное отделение | 143700, Московская область, Волоколамский р-н, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 7 | 8 (496-37) 3-39-64 |
Лотошинское районное отделение | 143800, Московская область, Волоколамский р-н, п. Лотошино, ул. Центральная, д. 17 | 8 (496-28) 1-04-25 |
Дмитровское районное отделение | 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Минина, д. 69 | 993-75-86 587-75-86 8 (496-22) 3-76-44 |
Долгопрудненское районное отделение | 141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Театральная, д. 16 | 408-87-94 |
Талдомское районное отделение | 141900, Московская область, г. Талдом, Красноармейская ул., д. 12 | 8 (49620) 6-18-65 |
Одинцовское городское отделение | 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1 В | +7 (49628) 933-67-17 |
Голицынский участок Одинцовского ГО | 143040, Московская область, Одинцовский р-н, г. Голицыно, ул. Советская, д. 52 | 597-41-29 |
Московское районное отделения | 142784, Московская область, Ленинский р-н, г. Московский, д. 36 | 727-06-15 |
Одинцовское районное отделение | 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1 «В» | 597-05-22 |
Кубинский участок Одинцовского районного отделения | 143070, Московская область, Одинцовский р-н, г. Кубинка, Наро-Фоминское ш., д. 50 «А» | 992-20-58 594-95-33 8 (496-33) 5-95-33 |
Краснознаменский участок Одинцовского районного отделения | 143090, Московская область, г. Краснознаменск, пр. Мира, д. 13 | 590-01-33 |
Рублево-Успенский участок Одинцовского районного отделения | 143033, Московская область, Одинцовский р-н, ЗАО «Агрокомплекс Горки-2», Дом культуры (2 этаж) | 598-16-79 |
Истринское районное отделение | 143500, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 5 | 994-54-98 8 (496-31) 5-08-39 |
Наро-Фоминское районное отделение | 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Современная, д. 2а | 8 (496-34) 3-45-07 |
Коломенское районное отделение | 140408, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 381а | 8 (496-61) 8-9-17 |
Озерское районное отделение | 140560, Московская область, г. Озеры, ул Ленина, д. 41 | 8 (496-70) 2-31-25 8 (496-70) 2-18-70 |
Луховицкое районное отделение | 140501, Московская область, г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 9а | 8 (496-63) 2-12-09 |
Зарайское районное отделение | 140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Мерецкова, д. 21 | 8 (496-66) 2-55-23 |
Подольское районное отделение | 142105, Московская область, г. Подольск, ул. Литейная, д. 31/5 | 8 (496-75) 2-27-42 |
Щербинское районное отделение | 142171, Московская область, г. Щербинка, ул. Садовая, д.4 | 502-78-06 |
Домодедовское районное отделение | 142000, Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 14 | 8 (496-79) 3-15-14 |
Серпуховское районное отделение | 142203, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 40 | 8 (496-77) 2-48-06 |
Пущинский участок Серпуховского районного отделения | 142290, Московская область, г. Пущино, ул. Институтская, д. 7 | 8 (496-73) 3-08-48 |
Чеховское районное отделение | 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Московская, д. 46 | 8 (496-72) 2-16-72 |
Пушкинское районное отделение | 141200, Московская область, г. Пушкино, мкр. «Серебрянка», д. 19 «А» | 8 (496-53) 1-28-50 |
Юбилейный участок Пушкинского районного отделения | 141092, Московская область, г. Юбилейный, ул. М.М. Глинкина, д. 2/9 | (8-496-30) 0-23-07 |
Сергиево-Посадское районное отделение | 141350, Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, ул. 1-я Станционная, д. 5а | 584-55-10 8 (496-54) 3-07-43 |
Краснозаводский участок Сергиево-Посадского районного отделения | 141321, Московская область, г. Краснозаводск, ул. Горького, 1 | 584-55-10 |
Можайское районное отделение | 143200, Московская область, г. Можайск, ул. Строителей, д. 7 | 8 (496-38) 2-02-07 8 (496-38) 2-02-11 |
Уваровский участок Можайского районного отделения | 143260, Московская область, Можайский р-н, п. Уваровка, ул. Оборонная, д. 44 | 8 (496-38) 7-52-65 |
Верейский участок Можайского районного отделения | 143330, Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Верея, ул. Боровская, д. 25 | 8 (496-34) 6-80-71 |
Рузское районное отделение | 143100, Московская область, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11 | 8 (496-27) 2-31-35 |
Тучковский участок Рузского районного отделения | 143132, Московская область, Рузский р-н, п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 30 | 8 (496-27) 3-22-09 |
Балашихинское районное отделение | 143980, Московская область, г. Железнодорожный, пос. Северное-Кучино, ул. Гидрогородок, д.4 | 988-80-84 |
Щелковский участок Балашихинского районного отделения | 141135, Московская область, Щелковский р-н, д. Огуднево, д. 19а | 8 (496-56) 3-43-35 |
Зеленоградское районное отделение | 124498, Москва, г. Зеленоград, Центральный проспект, корп. 445 | 530-65-21 |
Химкинское районное отделение | 141400, Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д. 1 | 572-62-25 |
Солнечногорское районное отделение | 141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120 | 994-10-67 м. 64-20-65 |
Каширское районное отделение | 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д. 1 | 8 (496-69) 3-17-46 |
Серебряно-Прудский участок Каширского районного отделения | 142970, Московская область, Серебряно-Прудский р-н, п. Серебряные Пруды, ул. 8 марта, д. 2 | 8 (496-67) 3-24-68 |
Ступинское районное отделение | 142840, Московская область, Ступинский р-н, п. Михнево, ул. Московская, вл. 24 а/2 | 8 (496-64) 6-64-33 |
Егорьевское районное отделение | 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Александра Невского, д. 1 | 8 (496-40) 3-07-78 |
Шатурское районное отделение | 140700, Московская область, г. Шатура, ул. Клары Цеткин, д. 19/2 | 8 (496-45) 3-08-85 |
Куровской участок Шатурского районного отделения | 146620, Московская область, Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Кирова, д. 60 | 8 (496-41) 1-51-17 |
Раменское районное отделение | 140170, Московская область, г. Бронницы, ул. Московская, д. 91 | 8 (496-46) 6-92-30 |
Люберецкое районное отделение | 140054, Московская область, Люберецкий р-н, г. Котельники, мкр. Ковровый, д.11 | 559-14-51 559-14-46 |
Гарнизонный участок Люберецкого районного отделения | 140003, Московская область, г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, д. 59 | 744-98-67 |
Дзержинскийский участок Люберецкого районного отделения | 140090, Московская обл., г. Дзержинский, пл. Святителя Николая, д. 4 | 551-15-45 551-15-44 |
Ногинское районное отделение | 142400, Московская область, г. Ногинск, Измайловский переулок, д. 2 | 8 (496-51) 4-32-55 |
Лосино-Петровский участок Ногинского районного отделения | 141151, Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Горького, д. 24а | 8 (496-56) 7-64-77 |
Черноголовский участок Ногинского районного отделения | 142432, Московская область, г. Черноголовка, Школьный б-р, д. 1а | 8 (496-51) 4-32-55 |
Электрогорский участок Ногинского районного отделения | 142530, Московская область, г. Электрогорск, ул. Карла Маркса, д. 4 | 8 (496-51) 9-20-91 |
Павлово-Посадское районное отделение | 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Каляева, д.3 | 8 (496-43) 5-20-02 |
Павлово-Посадский участок Павлово-Посадского районного отделения | 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 13 | 8 (496-43) 5-38-01 |
Воскресенское районное отделение | 140230, Московская область, Воскресенский р-н, г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д.66 | 8 (496-44) 9-53-15 |
Клинское районное отделение | 141600, Московская область, г. Клин, ул. Литейная, д.20 стр.1 | 8 (496-24) 5-88-20 |
Дубненское городское отделение | 141980, г. Дубна, ул. Флерова, 11 | 8 (496-21) 2-56-19 |
Адреса и телефоны областных Независимых сбытовых компаний
Наименование НСК | Адреса | Контактные телефоны |
---|---|---|
ООО «Нара-Энергосбыт» | 143360, г. Наро-Фоминск, Московская ул., 3Б esb@nara.ru | 8 (496-34) 3-57-50 8 (496-34) 3-67-41 8 (496-34) 3-04-48 8 (496-34) 4-00-06 |
ООО «Егорьевск-Энергосбыт» | 140300, г. Егорьевск, Владимирская ул., 29 energy@rnc.ru | 8 (496-40) 4-52-12 8 (496-40) 4-51-07 8 (496-40) 4-50-46 |
ООО «Электросталь-Энергосбыт» | 144001, г. Электросталь, К.Маркса ул., 7Б energosbyt@elsite.ru | 8 (496-57) 7-05-26 8 (496-57) 7-96-86 8 (496-57) 7-96-85 8 (496-57) 7-04-95 |
ООО «Орехово-Энергосбыт» | 142602, г. Орехово-Зуево, Кузнецкая ул., 11 ozenergo@rambler.ru | 8 (496-41) 2-04-81 8 (496-42) 2-32-76 8 (496-41) 2-02-59 |
ООО «Серпухов-Энергосбыт» | 142200, г. Серпухов, 5-ая Борисовская ул., 16 sesbit@mail.ru | 8 (496-73) 7-54-49 8 (496-73) 7-54-21 |
ООО «Луховицы-Энергосбыт» | 140500, г.Луховицы, Комсомольская ул., 3 sbytluh_@yandex.ru | 8 (496-63) 3-20-29 8 (496-63) 3-27-33 |
ООО «Жуковский-Энергосбыт» | 140180, г. Жуковский Чкалова ул., 12 nskzhuk@progtech.ru | 8 (496-48) 4-29-24 8 (496-48) 6-97-59 |
ООО «Ногинский-Энергосбыт» | 142412, г. Ногинск, Рабочая ул., 2 energo@noginsk.ru | 8 (496-51) 4-20-14 (факс) 8 (496-51) 1-43-32 |
ООО «Ликино-Дулево-Энергосбыт» | 142670, Орехово-Зуев. р-н, г.Ликино-Дулево, 1 мая ул., 14А likinoenergo@mail.ru | 8 (496-41) 4-78-28 8 (496-41) 4-78-28 8 (496-41) 4-67-76 |
ООО «Пушкино-энергосбыт» | 141200, г. Пушкино Лесная ул., 17 pushkino-energo@mail.ru | 993-50-03 993-32-58 (факс) 993-58-93 (факс электросети) |
ООО «Сергиево-Посадская энергосбытовая компания» | 141300, г. Сергиево-Посад, Московское шоссе, 42 penenergosbyt@yandex.ru | 8 (496-54) 9-07-91 8 (496-54) 9-09-20 |
ЗАО «Климовский энергосбыт» | 142180, г. Климовск, Ленина ул., 1 klimenergo@mail.ru | 540-50-52 8 (496-75) 6-62-52 8 (496-75) 6-62-18 8 (496-75) 6-62-09 |
Участок ООО «Егорьевск-Энергосбыт» | 140700, Московская область, г. Шатура, Клары Цеткин ул., 19/2 adm-msh@sbyt.mosenergo.elektra.ru | 8 (496-40) 4-52-12 8 (496-45) 3-13-73 8 (496-45) 3-13-74 |
ЗАО «Солнечногорск-энергосбыт» | 141500, Московска область, г. Солнечногорск, Обуховская ул., 9а solnelset@mail.ru | 8 (496-26) 5-30-59 |
ЗАО «Кашира-энергосбыт» | 142900, Московская область, г. Кашира, Советская ул., 1 nsk14kashira@yandex.ru | 8 (496-69) 3-24-45 8 (496-69) 3-11-13 |
ЗАО «Чехов-энергосбыт» | 142300, Московская область, г. Чехов, Московская ул., 45 chehovsbit@yandex.ru | 903-202-53-11 903-202-50-62 8 (496-72) 7-74-02 (факс) |
ЗАО «Ступинская энергосбытовая компания» | 142800, Московская область, г. Ступино, Куйбышева ул., 61 poroshinov@mail.ru | 233-02-47 8 (496-64) 7-61-00 8 (496-64) 7-61-53 8 (496-64) 7-61-25 8 (496-64) 7-61-25 (факс) |
ОАО «Подольский-энергосбыт» | 142100, Московская область, г. Подольск, Комсомольская ул., 1 podolskenergy@mail.ru | 8 (496-7) 55-59-10-17 |
Тарифы на электрическую мощность определяют стоимость единицы продукции. Тарифы устанавливает Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации (ФЭК). Для производителей тарифы индивидуальные, а для покупателей — единые. Отдельные покупатели имеют льготные тарифы. При «сверхдоговорном» отпуске электрической мощности используются уточненные тарифы, отличающиеся от уставленных ФЭК. Используются следующие виды тарифов: одноставочные (только на электроэнергию); двуставочные (на электроэнергию и мощность); зонные (учитывающие временные зоны суток: пиковая, полупиковая, минимум, выходные и праздничные дни).