Поиск загружается...

Оператор Tele2 начал сотрудничество с гипермаркетами «АШАН»

Версия для печатиВерсия для печати
Оператор Tele2 начал сотрудничество с гипермаркетами «АШАН»

Сотовый оператор Tele2 и торговая сеть «АШАН» подписали договор о  сотрудничестве, в соответствии с которым в ряде гипермаркетов «АШАН» на  территории России появятся тарифные предложения от Tele2.

Напомним, что сейчас в сети «АШАН» есть 38 гипермаркетов «АШАН», 14 гипермаркетов «АШАН СИТИ», 4 гипермаркета «НАША РАДУГА» и 4 магазина «АШАН САД». 

По условиям договора были выбраны такие города для запуска проекта:  Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Челябинск.

В супермаркетах сети «АШАН» будут  предлагаться тарифные предложения от Tele2. Здесь, прямо на месте можно  будет подписать контракт на обслуживание и активировать SIM-карту. 

Почему оператор Tele2 остановил свой выбор именно на торговой сети «АШАН»,  стало известно из информации, обнародованной коммерческим директором  Tele2 Россия Инессой Галактионовой.

По ее словам, сеть «АШАН»  нравится большому числу россиян, которые хотят экономить с умом. В таком же подходе к своим услугам заинтересован также оператор Tele2. 

Впрочем, Tele2 не ограничивается только сотрудничеством с «АШАН». На сегодняшний день Tele2 также сотрудничает с «Почтой России», «Роспечатью»,  «Эльдорадо», «Евросетью», «Связным», «Магнитом».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 19.02.2013 - 12:52