Поиск загружается...

О киноновинках теперь можно узнавать со своего мобильного

Версия для печатиВерсия для печати
О киноновинках теперь можно узнавать со своего мобильного

Еще в мае Российское правительство на законодательном уровне запретило нелегальный контент.

Теперь сайты, предлагающие запретную информацию блокируются бессрочно.

Сегодня найти в рунете нелегальный контент, да еще и в хорошем качестве становится все сложнее. Пиратские сайты активно блокируются, а выбор видео становится крайне скудным.

На смену пиратским копиям фильмов и ТВ-передач приходят онлайн-сервисы, предоставляющие качественный продукт с возможностью просмотра на любых устройствах. Не остаются в стороне и мобильные операторы.

Компания МегаФон, например, предложила своим абонентам тарифные планы с уже включенным в абонентскую плату набором контента - несколько фильмов и ТВ-каналов.

Теперь пользователи самой популярной линейки тарифных планов «Всё включено» S, M, L и VIP, а также интернет-опции S, M, L и XL в рамках специальной акции получают дополнительно пакет каналов и фильмов. Объем включённого контента зависит от тарифа. После исчерпания пакета фильмы можно докупить. И самый приятный бонус для абонентов - мобильный интернет при просмотре видео через MegaFon.TV для участников акции не оплачивается.

Стоимость такого удовольсткия более чем приемлема: киноновинки - от 69 рублей, пакет каналов (музыкальные детские, спортивные и т.д.) - от 5 рублей в сутки. Всего в каталоге MegaFon.TV доступно сейчас более 130 каналов и около 500 фильмов.

Важно отметить, что средняя стоимость 1 мегабайта в «МегаФоне» составляет 8 копеек. Таким образом, просмотр видео через онлайн-сервисы, такие как MegaFon.TV становится еще и доступной альтернативой походу всей семьей в кино.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 21.12.2015 - 19:12