Поиск загружается...

Новый тариф от Tele2 за копейки стал самым выгодным в России

Версия для печатиВерсия для печати
Новый тариф от Tele2 за копейки стал самым выгодным в России

Не так давно сотовый оператор Tele2 запустил на территории России линейку новых тарифных планов, которые оказались крайне интересными по совокупности услуг и стоимости.

Как оказалось, новый тариф от этого оператора стал самым выгодным в России, поскольку ему попросту нет равных по цене и количеству предлагаемых услуг. Радует и то, что стоит он – копейки, поэтому подключить его себе может абсолютно любой желающий.

Новый тариф от оператора Tele2 за копейки является самым выгодным в России среди всех тех, которые может свободно подключить себе каждый россиянин. Речь идет о тарифном плане «Мой онлайн», который нацелен именно на интернет-пользователей. В рамках этого тарифного плана пользователю ежемесячно предоставляется 12 ГБ интернет трафика, 500 минут на все номера, полный безлимит на номера Tele2 по всей страны, и 50 SMS-сообщений.

Помимо всего этого, абонент, подключивший себе тарифный план «Мой онлайн», получает бесплатный неограниченный интернет-трафик к социальным сетям «ВКонтакте» и Facebook, а также к мессенджерам WhatsApp, Viber и «Там Там». Весь интернет-трафик, также как и звонки, действуют на территории всей России, то есть, фактически, это тарифный план с отсутствующим роумингом – огромный плюс оператора Tele2.

Если абонент своевременно внесет деньги на счет, то есть до списания абонентской платы, то все неиспользованные пакеты интернет-трафика, минут и СМС-сообщений будут автоматически перенесены на следующий месяц. Это значит, что абонент может получить до 24 ГБ интернет-трафика, до 1000 минут и до 100 SMS-сообщений на целый месяц – выгоднее условий просто нет.

Абонентская плата за тарифный план «Мой онлайн», самый выгодный среди среди общедоступных в России, составляет всего 399 рублей. Если нужны полностью безлимитные SMS-сообщения, то к этой сумме нужно добавить еще 50 рублей. Приобрести SIM-карту оператора Tele2 с этим тарифом можно в салонах связи на территории всей страны, а уже действующие абоненты могут перейти на этот тариф в личном кабинете, либо же в офисах компании (потребуется паспорт).

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 27.09.2017 - 10:50