Поиск загружается...

Новые тарифные планы от Microsoft

Версия для печатиВерсия для печати
Новые тарифные планы от Microsoft

С 1 октября компания Microsoft вводит новые тарифные планы Office 365  для среднего и малого бизнеса.

Так, новые тарифные планы для предприятий сегмента СМБ придут на смену смену Office 365 для малого бизнеса и Office 365 для среднего бизнеса. Представлены они будут в трех вариантах, а какой из трех подойдет именно вашей компании - вы вольны выбирать сами : или это будет Office 365 Бизнес за 300 рублей на одного сотрудника в месяц, или Office 365 Бизнес Базовый - за 180 рублей или же Office 365 Бизнес Премиум - за 450 рублей.

Следует заметить, что переход на новые тарифы для пользователей текущей подписки на Office 365 для СМБ будет происходить постепенно: в течение года  после 1 октября все действующие подписчики Office 365 для СМБ будут получать обновления системы безопасности и функциональности тарифов. Компания предупреждает , что совмещение старых и новых подписок будет недоступно.

Главной особенностью новых подписок является возможность использовать разные тарифные планы в рамках одной компании. Теперь, применяя их для разных групп пользователей, у подписчиков будет возможность смешивать тарифные планы не только в рамках одного семейства, но и между семействами подписок.

В подписку Office 365 Бизнес войдут такие приложения, как Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Publisher, а также 1 ТБ свободного места в облачном хранилище OneDrive для бизнеса на каждого сотрудника. План Office 365 Бизнес Базовый будет включать в себя Office Online, Outlook, Lync и место для хранения данных в OneDrive. Подписка на план Office 365 Бизнес Премиум позволит клиентам работать со всеми перечисленными инструментами. Кроме того, компании, пользующиеся ей, смогут дополнительно подключать систему управления отношениями с клиентами Dynamics CRM Online, корпоративную социальную сеть Yammer, Active Directory и другие сервисы.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 08.09.2014 - 10:59