Поиск загружается...

Новые акции авиаперевозчика «ЮТэйр»

Версия для печатиВерсия для печати
Новые акции авиаперевозчика «ЮТэйр»

Авиакомпания «ЮТэйр» объявила о запуске новых акций в начале весны для перелетов по регионам России за рубеж через Москву. 

Напомним, что в ноябре прошлого года была анонсирована акция «Зимнее путешествие» с дешевыми тарифами для перелетов в города России и Европы. 

Итак, вкратце о новых акциях. С 14 февраля по 14 апреля действует акция «Любимые города» для перелетов по регионам России через Москву. 

Акцией могут воспользоваться жители таких городов: Екатеринбург, Красноярск, Курган, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Томск, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск. 

Полет до Москвы оплачивается по стандартному тарифу, а далее - по цене 990 рублей в российские города: Астрахань, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижнекамск, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. 

Полеты за рубеж будут стоить 19 евро в такие города: Братислава, Брно, Вильнюс, Ганновер, Дрезден, Киев, Минск, Рига, Таллин, Харьков. 

Условия акции соблюдаются в том случае, если оформляется одномоментно билет через Москву и только для стыковочных авиаперелетов. При приобретении билетов в две стороны тарифы сохраняются. 

Акция со сниженными тарифами, анонсированная 5 февраля, продолжает действовать. По ней можно приобрести билеты из столицы такие города: Казань, Пермь, Самара, Уфа, Екатеринбург, Курган, Томск. 

Напомним, что на всех рейсах «ЮТэйр» перевозка горнолыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20кг осуществляется бесплатно круглый год. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 28.02.2014 - 22:29