Поиск загружается...

Необоснованного роста тарифов ЖКХ в Липецкой области не будет

Версия для печатиВерсия для печати
Необоснованного роста тарифов ЖКХ в Липецкой области не будет

В Липецкой области начал действовать Центр общественного контроля по вопросам необоснованного роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Теперь достаточно просто позвонить по телефону «горячей линии» 22-02-41 и любой желающий может получить ответы на все вопросы, касающиеся необоснованного (по мнению потребителя) роста тарифов за коммунальные услуги или же случаев, при которых рост платы за услуги ЖКХ превысил установленный максимум.

Напомним, что с 1 июля произошло плановое повышение тарифов ЖКХ, согласно которому субъекты РФ обязаны не допустить роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013 г. более чем на 6% в среднегодовом исчислении по сравнению с уровнем коммунальных платежей в декабре 2012 г.

Основная задача Центра общественного контроля выявлять случаи необоснованного роста тарифов и передавать информацию о них в Общественную палату России.

Кроме жалоб по телефону потребители могут направлять свои сообщения по электронной почте oklo48@mail.ru или же предоставить их лично в Центр общественного контроля по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская д.3, к.101.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 24.08.2013 - 00:41