Поиск загружается...

Насколько поднимут тарифы на услуги МГТС?

Версия для печатиВерсия для печати
Насколько поднимут тарифы на услуги МГТС?
С 1 марта 2013 года в России будут увеличены тарифы на услуги местной телефонной связи. Решение об этом приняла Федеральная служба РФ по тарифам.

В соответствии с принятым ФСТ решением повысятся предельные максимальные уровни тарифов по обязательным тарифным планам для всех категорий пользователей МГТС на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии.

Рост предельных максимальных уровней тарифов составит 6,5%.

Вместе с этим, на 20% будут снижены предельные максимальные уровни тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

ФСТ также решило не менять предельных максимальных уровней тарифов по обязательному тарифному плану на предоставление внутризоновых телефонных соединений.

Как и раньше, за операторами оставили право устанавливать тарифы по обязательным тарифным планам, которые не должны превышать максимальных значений, которые будут установлены Федеральной службой по тарифам.

Операторы также имеют право предлагать абонентам тарифные планы, в которые будет включена плата за IP-телефонию, Интернет, цифровое телевидение. Напомним, что в настоящее время абонентам МГТС предлагается три тарифных плана - повременной (абонплата 190 рублей в месяц), комбинированный (абонплата 362 рубля) и безлимитный (абонплата 456 рублей).

 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 09.12.2012 - 19:46