Поиск загружается...

Мы свою работу выполнили и перевыполнили – ведомство налогообложения имущества физлиц УФНС России по Москве отчиталось за проделанную работу

Версия для печатиВерсия для печати
Мы свою работу выполнили и перевыполнили – ведомство налогообложения имущества физлиц УФНС России по Москве отчиталось за проделанную работу

Начальник отдела налогообложения имущества физлиц УФНС России по Москве Александр Меньков в своем интервью сообщил о том, что бюджетные назначения на текущий год Москва выполнила.

Так, за 10 месяцев 2014 года в бюджет столицы поступило свыше 3,3 миллиарда рублей налога на имущество физлиц, что в 1,6 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, а к концу года поступления могут вырасти в 1,8 раза.

Господин Меньков уверен, что такие хорошие результаты обусловлены увеличением налоговых коэффициентов и уточнением налогооблагаемой базы.

Помимо прочего он также напомнил, что в будущем году налог на имущество физлица должны будут уплатить до 1 октября. А уже с 1 января 2015 года у них  появляется обязанность сообщить в налоговый орган об имеющихся в их собственности объектах налогообложения, если они не получили уведомления и не уплатили налоги на них.

Следует также заметить, что прогнозируемая ведомством собирательность налогов на будущий год составляет порядка 3,5 миллиарда рублей.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 13.11.2014 - 23:00