Поиск загружается...

Компания Yota представила линейку тарифов без голосовой связи

Версия для печатиВерсия для печати
Компания Yota представила линейку тарифов без голосовой связи

Многие пользователи уже настолько привыкли общаться друг с другом в текстовом формате при помощи мессенджеров, что забыли о такой функции смартфона, как голосовая связь.

Специально для них компания Yota предложила необычный тариф без сотовой связи, где присутствует только мобильный интернет. Сотовый оператор представил и еще один интересный тариф без доступа в глобальную паутину: пользователю предоставляется возможность использовать только определенные мобильные приложения. Так, например, за возможность общаться через мессенджер WhatsApp ежемесячно придется отдавать 15 рублей.  

Любителям социальных сетей за возможность пользоваться ими придется платить по 25 рублей в месяц. Если пользователь затрудняется с выбором соц. сетей, сотовый оператор предоставляет возможность подключения к комплекту, в который входят Instagram, Facebook, Facebook Messenger и WhatsApp. Стоимость такого комплекта составляет 65 рублей в месяц. Стоит отметить, что тарифные планы с доступом абонента к отдельным приложениям будут работать пока только на территории Москвы и Московской области. Будут ли они распространяться на всю территорию страны, представители сотового оператора не уточнили.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 31.03.2018 - 20:16