Поиск загружается...

Киевстар обнародовал новые тарифы

Версия для печатиВерсия для печати
Киевстар обнародовал новые тарифы

Один из крупнейших украинских операторов мобильной связи "Киевстар" представил две новые линейки тарифных планов для контрактных абонентов и абонентов предоплаченной связи, которые заменят собой старые тарифы.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для абонентов предоплаченной связи стали доступны тарифы: "Безлим Разговоры", "Безлим Соцсети", "Безлим Видео" и "Максимальный Безлим", каждый из которых соответствует потребностям различных групп абонентов.

А пользователи предыдущих тарифов могут продолжать ими пользоваться и дальше.

Самый дорогой тариф "Максимальный Безлим" стоит 155 гривен. Он включает безлимитный мобильный 3G интернет без ограничения скорости и с возможностью пользоваться всеми доступными в Украине сервисами без ограничений. Что касается услуги SIM-пара – вторая SIM-карта уже включена в стоимость тарифа.

За "Безлим Видео" придется платить 95 гривен. Тариф включает безлимитный доступ к Youtube. Бесплатно можно пользоваться приложениями: Zvooq, Fonoteka, Megogo, Divan.TV и "Домашне.ТБ" от "Киевстар". В стоимость пакета также входит услуга SIM-пара.

В "Безлим Разговоры" и "Безлим Соцсети" входят такие услуги как: безлимитные звонки в сети, 500Мб и 3000Мб мобильного интернета соответственно, минуты для звонков на сети других мобильных операторов и нетарифицированный доступ к соцсетям и ряду образовательных сервисов.


"Киевстар" обнародовал новые тарифы для абонентов предоплаченной связи

Для контрактных клиентов "Киевстар" предлагает 5 новых тарифов: "Безлим", "Безлим Extra", "Безлим Silver", "Безлим Gold" и "Безлим Platinum".

"Безлим Extra" за 95 гривен предоставляет клиенту безлимитный мобильный интернет. Также можно воспользоваться услугами сразу, оплачивая их в следующем месяце; планировать свои расходы и пополнять счет частями, а также сюда включено приоритетное обслуживание.

Подробнее – смотрите в инфографике.


"Киевстар" обнародовал новые тарифы для контрактных клиентов

http://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119?utm_source=seocopy

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 14.10.2017 - 17:03