Поиск загружается...

Хабаровские автомобилисты бунтуют против повышения тарифов ОСАГО

Версия для печатиВерсия для печати
Хабаровские автомобилисты бунтуют против повышения тарифов ОСАГО

Хабаровские автовладельцы возмущены прогнозами о повышении тарифов на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО).

Комментируя данную ситуацию, лидер общественного движения "Дорожный надзор" Павел Осипов сообщил, что по состоянию на сегодняшний день, уже около 50% автомобилистов не могут себе позволить дорогостоящего содержания машин и с каждым днем все близится тот час, когда для того чтоб покрыть все расходы на содержание личного транспортного средства придется экономить на еде.

«У автолюбителей однозначно негативное отношение к этим повышениям. Потому что повышение тарифов совсем не говорит о том, что услуги будут предоставляться лучше. Стоимость страховки возрастет, а вот качество обслуживания останется на том же низком уровне. Все мы знаем, как нам страховки оформляют, как люди в очередях простаивают, и как им навязываются всякие дополнительные услуги, говоря, что нет бланков ОСАГО, задерживая выплаты и так далее. Требования страховщиков повысить тарифы обоснованы, а вот отказ от повышения качества обслуживания - нет» - констатировал он.

Напомним, тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности в скором времени могут превысить ценовую планку более чем на 30%.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 07.03.2015 - 12:11