Поиск загружается...

Как подобрать удобный мобильный тариф?

Версия для печатиВерсия для печати
Как подобрать удобный мобильный тариф?

Не секрет, что жизнь в современном мире представить без мобильной связи уже невозможно. Важно знать, как умело пользоваться тарифами, не зависимо от места нахождения и количества средств на вашем счету.

Управленцам и менеджерам приходится много и часто общаться со своими коллегами, подчинёнными и партнерами. Если такое общение осуществляется в пределах своей компании, то выходом из положения станет корпоративный тариф с льготами на звонки на определенные номера.

Впрочем, если речь заходит о тарифах, то здесь есть несколько секретов, о которых вам не сообщат по телевизору и на билбордах.

Дело в том, что существуют так называемые «закрытые тарифные планы», предназначенные не для всех пользователей, а только для тех, кто имеет статус VIP клиентов.

А как быть простым людям? Выход из этой ситуации есть, и один из вариантов - удобные тарифы компании «Корпорация Связи». Компания предлагает целый набор безлимитных, корпоративных тарифов ведущих осотовых операторов РФ. Можно также приобрести туристические сим-карты, красивые номера и т.п.

Предположим, что вы уже выбрали сотового оператора. Далее, внимательно изучите все его услуги и тарифные планы.

Если вы москвич, то вам подойдет тариф оператора «Безлимитный» по Москве от оператора Билайн. Еще один вариант -  МО Премиум. Прямой номер можно подключить за 200 рублей, а за 830 рублей в месяц - безлимитный тариф на Москве и области, плюс 3-текстовых сообщений в месяц.

Для пользователей, которые мало разговаривают по мобильному и не часто пользуются Интернетом, безлимитный тарифы ни к чему, им подойдет стандартный тариф с поминутной тарификацией. Такие тарифы предлагают сотовые операторы Билайн, МТС и Мегафон. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 22.04.2014 - 12:29