Поиск загружается...

Горячую воду в Москве начнут отключать c 10 мая

Версия для печатиВерсия для печати
Горячую воду в Москве начнут отключать c 10 мая

Отключения горячей воды в этом году в Москве начнутся с 10 мая. ПАО "МОЭК" утвердила графики отключения. Плановые отключения горячей воды завершатся до 25 августа.

При этом отмечается, что отключения горячей воды в квартирах москвичей не превысят 10 дней. Вместе с тем, как ожидается, отключения не коснутся более 5700 зданий, из которых свыше 3200 — жилые дома.

"Утвержден график планово-предупредительных ремонтов тепловых станций и сетей на 2016 год. Отключения начнутся с 10 мая. В этом году в 284 зданиях, в том числе в 141 жилом доме, будут применяться сокращенные сроки отключения - от одного до девяти дней. В 5,7 тыс. зданиях, в том числе в почти в 3,2 тыс. жилых домах, на время проведения ремонтно- профилактических работ горячая вода отключаться не будет", - уточнили в компании "МОЭК"

Отключение необходимо для проведения профилактических и капитальных ремонтов на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, перекладки трубопроводов с применением новых технологий гидравлических и температурных испытаний труб.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 05.04.2016 - 10:47