Поиск загружается...

Фантастически дешевые авиабилеты: в Европу за 1 тысячу рублей

Версия для печатиВерсия для печати
Фантастически дешевые авиабилеты: в Европу за 1 тысячу рублей

Российский лоукостер "Победа" устроил грандиозную распродажу: 37 направлений по 999 рублей с вылетом с 21 ноября по 22 декабря. Советуем не теряться и приобретать скорее — количество билетов, как всегда, ограничено.

Москва — Милан: от 2 тыс. рублей туда-обратно

Фото: © Flickr / Marco Trovò

Фото: © Flickr / Marco Trovò

Если в Милане вы уже успели побывать, и не раз, советуем этот перелёт как отправную точку для знакомства со всей Италией и другими европейскими странами. К тому же сам рейс прибывает в аэропорт провинциального города Бергамо. А оттуда рукой подать хоть до шекспировской Вероны, хоть до Швейцарии. Вылет 21 ноября, обратно в Москву 26 ноября будет стоить всего 2002 рублей.

Москва — Кёльн: от 2 тыс. рублей туда-обратно

Фото: © Flickr / György Soponyai

Фото: © Flickr / György Soponyai

Один из старейших городов Германии однозначно стоит посетить — уникальные рождественские рынки, отличный шопинг и лучшие вечеринки. Вылет 19 ноября, обратно 24 ноября стоит также 2002 рублей. Кёльн находится рядом с Бельгией и Нидерландами, так что это тоже отличный вариант всего за несколько евро дополнительно съездить в соседние страны. 

Москва — Мемминген: от 2 тыс. рублей туда-обратно

Фото: © Flickr / Roman Prykhodchenko

Фото: © Flickr / Roman Prykhodchenko

Вылет из Москвы 28 ноября, обратно 9 декабря стоит 2002 рублей. Отправляйтесь из международного аэропорта Мемминген в Мюнхен, Цюрих или прямиком в пивной бар. В это время в этих краях достаточно холодно, так что запаситесь тёплой одеждой. 

Москва — Ларнака: от 2 тыс. рублей туда-обратно

Фото: © Flickr / Rüdiger Stehn

Фото: © Flickr / Rüdiger Stehn

Средняя температура на Кипре в декабре +13—17°С. Согласитесь, намного приятнее российских промозглых ветров и холодов? Отправляйтесь за 2002 рублей в Ларнаку 6 декабря и возвращайтесь в Москву аккурат под новогодние праздники — 20 декабря. Как раз останется время на корпоративы, поиск подарков и украшение дома. 

Москва — Алма-Ата: от 2 тыс. рублей туда-обратно

Фото: © Flickr / Marco Fieber

Фото: © Flickr / Marco Fieber

Едем в Южную столицу Казахстана любоваться красивыми горами и кататься на горнолыжном курорте Медео. Дёшево, красиво, недалеко. Вылет 29 ноября, обратно 7 декабря стоит 2002 рублей. 

Автор: Анна Карась

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 16.11.2016 - 16:19