Поиск загружается...

Единые проездные билеты на трое и семь суток скоро будут действовать в Москве

Версия для печатиВерсия для печати
Единые проездные билеты на трое и семь суток скоро будут действовать в Москве

Московские власти стараются сделать пребывание гостей в столице максимально комфортным.

Не исключением стала и транспортная отрасль города, а именно общественный транспорт.

Так, днями стало известно о том, что с 1 ноября 2014 года для пассажиров городского транспорта вводятся два новых проездных документа - единые безлимитные проездные билеты на трое и семь суток. Стоимость билетов составит 400 и 800 рублей соответственно.

В первую очередь, по мнению руководства города, это будет выгодно тем, кто приезжает в столицу на непродолжительное время.

Вот что по этому поводу сказал руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Лискутов: «Мы предлагаем ввести билеты на три и семь дней для того, чтобы москвичам, гостям города было бы удобнее пользоваться городским транспортом и использовать хорошо зарекомендовавшую себя в других европейских городах систему».
Новые билеты будут действительны для неограниченного числа поездок в метрополитене, монорельсовой транспортной системе и наземном пассажирском транспорте Мосгортранса в течение трёх или семи суток с момента первого прохода.

Как и другие билеты, новые безлимитные проездные будут продаваться в кассах Московского метрополитена и киосках Мосгортранса.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 29.10.2014 - 23:35