Поиск загружается...

Билайн принудительно переводит абонентов с выгодных тарифов, называя их устаревшими

Версия для печатиВерсия для печати
Билайн принудительно переводит абонентов с выгодных тарифов, называя их устаревшими

Варианта остаться на действующем тарифе нет, компания предлагает сохранить лишь привычный «тип тарифа»

Во вторник, 2 мая, в редакцию интернет-газеты «Новости Воронежа» обратилась возмущенная клиентка оператора Билайн. Жительницу города возмутило, что компания в одностороннем порядке решила лишить её весьма выгодного тарифа. При этом достойной альтернативы не предложила.

«Мне поступило СМС сообщение о том, что на днях мой тарифный план «Пресс клуб», который я по сертификату от руководства Билайна подключила несколько лет назад, закрывают. Тариф очень выгодный — минута по 30 копеек на все мобильные и 1 Гб интернет-трафика. И все это без абонентской платы», — рассказывает горожанка.

Что же клиентке предложили взамен? Тариф «Внутрисетевой 2». Он схож тем, что также без абонплаты, только теперь минута звонка на мобильные телефоны составляет 70 копеек. Лишь на Билайн остается 30 копеек. Да, и интернет стоит 9 рублей 90 копеек за мегабайт. Для того, чтобы выходить в сеть по более гуманной цене, придется подключать опции или выбирать так называемые пакетные тарифы. Самый дешевый — за 11 рублей 70 копеек абонплаты в день.

«Мы продолжаем сокращать устаревшие, дорогие и потому невостребованные тарифные планы, а также неактуальные услуги, — отмечают в Билайне. Читайте подробнее аргументы Билайна в пользу принудительной смены тарифов их клиентов.

© Автор: Олег Петров.
«Новости Воронежа»

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 03.05.2017 - 23:23