Поиск загружается...

Аэрофлот снизил тарифы на Интернет

Версия для печатиВерсия для печати
Аэрофлот снизил тарифы на Интернет

С 1 сентября "Аэрофлот" в два раза снижает тарифы на услугу "Интернет на борту".

Авиакомпания переводит оплату Интернета на повременный формат. Сделано это по просьбам пассажиров и для их удобства. "Аэрофлот" первым из российских авиакомпаний установил на своих самолетах оборудование, дающее доступ в Интернет пассажирам во время перелета.

Доступом в Интернет по Wi-Fi обеспечены 36 широкофюзеляжных воздушных судов "Аэрофлота". На них устанавливается новое программное обеспечение, которое облегчает введение новых тарифов. Это позволит сделать тарифы не только более гибкими и понятными, но и позволит пассажирам создать постоянную учетную запись. Особенно это будет удобно пассажирам, которые часто пользуются такой услугой.

Снизилась и стоимость услуги. Если прежде 10 мегабайт стоили 10 долларов США, то теперь тот же объем трафика обойдется пассажиру в 5 долларов. Это тариф Small. За такую же сумму можно будет пользоваться Интернетом в течение 15 минут в зависимости от того, какой лимит будет исчерпан раньше.

Еще одна хорошая новость для пассажиров: теперь стало возможным ввести тариф Promo. Первоначально он будет действовать лишь на отдельных направлениях. По тарифу Promo предоставляется пассажиру выход в Сеть на пять минут и 5 мегабайт трафика бесплатно.

На Airbus A330, где заработают новые тарифы, тариф Large предоставит выход в Интернет на 3 часа и трафик 100 мегабайт за 40 долларов. Тариф Infinite рассчитан на все время полета. Трафик при этом тарифе не превышает 150 мегабайт и стоимость – 50 долларов.

"Аэрофлот" — лидер воздушного транспорта России, компания входит в глобальный авиационный альянс SkyTeam. "Аэрофлот" летает в 179 стран мира. Транспортная сеть охватывает 1057 пунктов. В 2015 году "Аэрофлот" перевез 26,1 миллиона человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 39,4 миллиона.

"Аэрофлот" в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса. В пятый раз авиакомпания стала обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". А в 2015 году "Аэрофлот" впервые вошел в ТОП-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии ведущего американского издания о путешествиях Global Traveler.

Самолетный парк "Аэрофлота" – один из самых молодых в мире. Он насчитывает 182 самолета. Базовым аэропортом авиакомпании московский международный аэропорт Шереметьево.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 06.09.2016 - 15:10