Поиск загружается...

Абонентам МТС будут представлены лучшие тарифные планы Smart

Версия для печатиВерсия для печати
Абонентам МТС будут представлены лучшие тарифные планы Smart

В ближайшем будущем абоненты МТС, благодаря новому тарифному плану Smart mini, смогут бесплатно звонить внутри сети по всей России, в независимости от региона.

Ежемесячная стоимость тарифа составит 150 рублей, включая в себя безлимитные звонки на МТС домашнего региона, 1 000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС России, 1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.

Обновлены также и существующие линейки тарифных планов Smart.

Теперь, за 250 рублей в месяц, в пакет Smart будет включено 400 минут бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона. А также на номера МТС России, расходовать которые абонент может и в поездках по стране (ранее пакет ограничивался 300 минутами при нахождении абонента в домашнем регионе).  Кроме того,  в данном пакете предусмотрено 400 бесплатных смс сообщений, на номера любых операторов домашнего региона, в том числе в поездках по России. При исчерпании лимита стоимость сообщений остается низкой - 0,5 рубля.

Изменения коснулись и тарифа Smart+. Теперь, при ежемесячной плате в 500 рублей, абонент может рассчитывать на 900 минут бесплатных звонков (ранее предоставлялось 700 минут) и столько же бесплатных смсок на тех же условиях, что и в тарифе Smart .

Кроме того, тариф Smart предоставляет 3 Гб, а Smart+ - 5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.

Компания МТС сообщает, что для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: 111*1023# для Smart mini, 111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике.

Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 06.03.2015 - 12:57