Поиск загружается...

Мойка мусоропроводов

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться интересной информацией по поводу мойки мусоропровода.
Зовут меня Анатолий. Проживаю в девятиэтажке в Строгино. Дом у меня старый, но все же существует такое удобство как мусоропровод. Единственное что от такого устройства как оказалось много хлопот.
Пол года назад в подъезде забился мусоропровод и после чего появились проблемы:
-Появился ужасная вонь на лестничной площадке.
-В шахте мусоропровода завелись крысы.
Боролись с появившейся проблемой всем подъездом разными способами, кто бросал в мусоропровод чистящие средства,  кто писал разные заявления. Как то раз даже подожгли.
На прошлой неделе, повесили объявления на на каждом этаже, что наконец то будут проходить очистные мероприятия в мусоропроводе. Первое мнение было скептическим. Сделали предположение что эффекта от этого никакого;  да и что они смогут сделать? Выяснилось что все очень не плохо.
Днем приехали ребята. Оперативно выгрузили  оборудование, подключили свой аппарат к крану и  начали очистку мусоропровода. Ушло времени у них все это мероприятие минут 30. Впоследствии, у у нас в подъезде исчезли тараканы и грызуны, а что важней всего пропала вонь.
Если кому то интересно, работу выполняла компания <a href="http://www.vodamoy.ru">Водамой</a> . Фирма продает аппараты высокого давления воды и предоставляет услуги связанные с чисткой мусоропроводов. Интереснее всего, давление выдаваемое этими аппаратами доходит до 500 атмосфер. Если у кого то похожая проблема, советую обратиться.

Форумы: 

Реклама