Поиск загружается...

С 1 июня 2010 года снижены тарифы на билеты в поездах "Сапсан"

Версия для печатиВерсия для печати
сапсан

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) с 1 июня 2010 года снижает стоимость проезда в поездах "Сапсан" Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Снижение стоимости проезда в компании связывают с проведением плановых летних путевых работ и незначительным увеличением времени хода поездов "Сапсан".

Стоимость проезда снижена на все назначенные в настоящее время поезда "Сапсан", на проезд и в первом, и во втором классе.

Цена билета снижается за счет уменьшения базовой стоимости проезда. Для поездов N151 Петербург - Москва и N152 Москва - Петербург с отправлением по воскресеньям дополнительно снижен коэффициент индексации.

Напомним, к базовым тарифам на проезд в поездах "Сапсан" применяется индивидуальный индекс сезонного регулирования и коэффициенты индексации, варьирующиеся в зависимости от дней недели и времени отправления поезда. График гибкого тарифного регулирования не применяется.

Так, минимальная стоимость проезда с 1 июня во втором классе поездов "Сапсан" в одну сторону составит 1 тыс. 800 рублей. Самые дешевые билеты в бизнес-класс будут стоить 4 тыс. 581,7 рублей.

Дополнительные скидки на проезд в поезде "Сапсан"

ОАО "РЖД" внедряет систему скидок по тарифам для пассажиров высокоскоростных поездов "Сапсан". С 5 апреля 2010 года открыта продажа "Универсальной карты ОАО "РЖД". Универсальная карта является именной и не подлежит передаче другому лицу.

Универсальная карта дает возможность купить билет на поезд "Сапсан" со скидкой 5%. Срок действия данного предложения по универсальной карте - с 5 апреля по 31 августа 2010 года.

Где купить "Универсальную карту ОАО "РЖД", дающую скидки по тарифам:

  • на борту поездов "Сапсан"
  • в кассах №1 и №14 на Ленинградском вокзале Москвы;
  • в кассе администрации и кассе №34 на Московском вокзале Санкт-Петербурга.

Стоимость карты скидок по тарифам составляет 1000 рублей.

Перед началом использования карту необходимо активировать в указанных выше кассах вокзалов. Продажа билетов на поезд "Сапсан" по "Универсальной карте ОАО "РЖД" также производится в указанных кассах.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 07.05.2010 - 10:17