Поиск загружается...

Новые летние тарифы на услуги автосервиса Тойота Восток

Версия для печатиВерсия для печати
Новые летние тарифы на услуги автосервиса Тойота Восток

Во время летнего отдыха автомобиль дарит Вам свободу выбора времени, места и маршрута. Но что такое отпуск на колесах? Вы отдыхаете, а автомобиль работает.


Путешествие на море или выезд на пикник - загородные поездки всегда требуют большего внимания к состоянию машины как до, так и после дороги.
Автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте поможет Вашему автомобилю восстановить отличную техническую форму и блестящий внешний вид.
Просто воспользуйтесь одним из новых выгодных сервисных тарифов:
«Дорога к морю» - специальный комплекс работ для проверки основных систем и узлов автомобиля до или после дальней поездки. Он включает в себя 20 операций, на которых Вы экономите до 6000 рублей и получаете уверенность в стабильной работе машины.
Комплекс предусматривает визуальную и аппаратную диагностику важнейших систем (рулевой, тормозной, выхлопной, управления двигателем и др.), а также замену некоторых элементов и рабочих жидкостей.
Стоимость пакета «Дорога к морю» - 3500 рублей.
«Пикник» - это предложение для тех, кто возвращается домой после поездки на природу. Увы, кроме чистого воздуха, там еще есть ямы и рытвины, грязь, песок и насекомые.
В рамках тарифа «Пикник» мастера «Тойота Восток» проведут проверку фильтров и радиаторов, работоспособности световых приборов, состояния шин, технических жидкостей и даже осмотр на специализированном стенде Maha. Стоимость всех операций составит всего 1000 рублей, при этом наружную мойку произведут бесплатно!
Уточнить все интересующие Вас подробности Вы можете у сервисных консультантов «Тойота Восток».
Записаться на сервис можно по телефону (343) 222-20-50 или www.toyota-vostok.ru.
Тойота Центр Екатеринбург Восток, Сибирский тракт, 24б

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 28.07.2009 - 00:09