Поиск загружается...

Даешь ток от Роллс-Ройса!

Версия для печатиВерсия для печати
«Сатурн-Газовые турбины», «Роллс-Ройс», электрическая станция

Генеральный директор компании «Сатурн-Газовые турбины» Игорь Юдин сообщил о том, что компания намерена начать производство новой энергетической станции мощностью 60 мегаватт с привлечением оборудования британских партнеров из фирмы «Роллс-Ройс».

Именно их газотурбинный двигатель планируется использовать в новой станции. Следующий проект «Сатурн-Газовые турбины» - создание совместно с американской компанией «Солар» энергетических установок, мощность которых составит 14 и 22,5 мегаватт. В обеих проектах планируется локализация объектов на территории России, а генераторы будут изготовлены на  отечественных предприятиях. Именно на этом сделал акцент Премьер-министр РФ Владимир Путин во время недавнего визита на «Сатурн-Газовые турбины».

Эксклюзив – строительство тепловых газовых электростанций – ТЭЦ «под ключ» – (EPC contracting)

Компания новая Генерация осуществляет проектирование и строительство по очень выгодным ценам надежных автономных электростанций. Электрическая мощность электростанций – от 5 до 350 МВт. Тепловая мощность электростанций в два раза выше электрической мощности, что позволяет использовать выгодный экономически, парогазовый цикл. Газовые электростанции  поставляются «под ключ» (EPC contracting), клиент получает современную ТЭЦ, с обученным персоналом.

 Надежные газотурбинные установки, предлагаемые компанией Новая Генерация, имеют отличное соотношение цены и качества. Цены на газотурбинные электростанции  адекватные, привлекательные и конкурентоспособные. 

В условиях постоянного роста тарифов, независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций  – единственно верное, экономически оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций  ЖКХ.

За годы присутствия на рынке систем распределенной генерации накоплен бесценный опыт  в реализации самых сложных задач автономного электроснабжения.  В России и СНГ имеется более 100 реализованных проектов – автономных электростанций  самой различной мощности и модификаций. Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций.

Для ознакомления с газовыми электростанциями и сферами их применения скачайте проспекты, техническое описание и посмотрите видеофильм.
Если Вы идете в ногу со временем, намерены серьезно модернизировать свой бизнес и построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь  для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649-81-79. Мы сможем оказать солидное и выгодное содействие в финансировании Вашего проекта.

Позвоните прямо сейчас!  +7 (495) 649-81-79

 

 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 24.06.2010 - 10:18